Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 1285 раз


Продам участок 12 соток с домом в ст. Анапская


Продается участок 12 соток с домом. Есть межевание и все необходимые право устанавливающие документы. Объект более 3 лет в собственности, продает владелец.

Объект находится в самом центре станицы Анапская. Участок прямоугольной формы с большим фасадом - 20.3 метра. Расстояние до города Анапа 1 км, фактически Анапская территориально находится в Анапе и в скором времени войдет в черту города, цены на недвижимость станут совсем другими. До самых ворот дома идет новая асфальтированная дорога, есть уличное освещение. Рядом располагается администрация станицы, так же есть казачье войско, с безопасностью полный порядок.

Участок идеально подходит под строительство гостиницы или таунхасов (можно разместить примерно 4-5 таунхаусов), либо большого дома на два хозяина. Стоимость таунхаусов в этом месте примерно 6-7 миллиона рублей каждый, инвестиционная окупаемость проекта не менее 150%.

На участке есть каменный дом 1966 года постройки, площадью 45 кв.м., в хорошем состоянии: 3 комнаты (одна маленькая проходная)

Населенный пункт: Анапский район
Стоимость: 6500000 РУБ (usd eur uah)


Продам участок 12 соток с домом в ст.  Анапская
Продам участок 12 соток с домом в ст.  Анапская

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: анапская участок таунхауз анапа

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3971 объявление
Сегодня ничего не было добавлено


мобильная хранение топлива топливное мтзс выдача казс мини купить бытовок вагончиков рабочих дешево турбаз железные оптом больницы кровати строителей термобудки

Фото-объявления

продам 2-х комнатную квартиру 53 м2Аудиокниги онлайнСтанок для раскроя стекла с ЧПУОфициальный дистрибьютор портативных сканеров SkypixДвери в Интернет-магазинеПродается 1-комнатная квартира в Анапе по ул.  ЛермонтоваПриглашаем сотрудника на неполный рабочий день (ПК)Мини автозаправочная станцияЗамена КПП УралПродажа оборудования LPG- аппарат для похудения , костюмы для LPG,  расходные материалы
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript