Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 176 раз


Дешевые кровати металлические реализуем оптом с доставкой


Предлагаем Вам кровати для строителей, вахтовиков, рабочих одноярусные, двухъярусные; кровати металлические со спинками из ЛДСП для санаториев, пансионатов, турбаз, детских лагерей, общежитий, студентов, медучереждений (больниц, госпиталей, поликлиник); кровати армейские ГОСТ 2056-77, одноярусные и двухъярусные, мебель для бытовок и строительных вагончиков.
В строительных вагончиках, времянках, бытовках устанавливают двухъярусные кровати, так как они позволяют максимально сэкономить пространство.
В нашей компании вы также можете заказать матрацы ватные и пружинные ортопедические, одеяла, подушки, КПБ (комплект постельного белья).
Помимо этого мы производим мебель из ЛДСП и дерева: кровати, тумбочки, столы, стулья, шкафы, полки, лавки, вешалки и мн. др.
Цены удовлетворят любого покупателя.
Опт от 10 штук каждой позиции товара. Розницы нет!!!!!!!
Доставка в любой город России и в Казахстан.
Быстро и качественно выполним крупнооптовые заказы.
Стоимость кроватей зависит от параметров кровати и необходимог

Населенный пункт: Краснодарский край
Стоимость: 1000 РУБ (usd eur uah)


Дешевые кровати металлические реализуем оптом с доставкой
Дешевые кровати металлические реализуем оптом с доставкой

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: оптом реализуем доставкой дешевые металлические кровати

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3972 объявления
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 1


качественно быстро ключ ремонт комнатную квартиру менеджер рекламе экспертиза прочие смета компании деловые бизнесу услуги экспертные витрина информацию сортировать интернет

Фото-объявления

Элитные кухни AweltАвтоматические современные топливораздаточные колонкичистка колодца в лобнеФруктовые чипсы, кукурузные палочки, попкорн от производителясдаю квартирутекстиль- Постелькин ДомДом в СупсехеТренажер "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро" для лечения позвоночникаКПП 6DS60TРазработка эффективных сайтов для Вас и Вашего бизнеса
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript