Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 827 раз


Гофрированный шланг


Воздуховод для вентиляции купить в городе Анапа.
Шланг воздуховод промышленного назначения предлагает Дилер Белорусского завода по производству семяпроводов и гофрированных шлангов для сельского хозяйства, пищевой промышленности, от группы производственных компаний С-Агросервис-Ставрополь.
Гибкий воздуховод промышленного назначения отправляем в любой город России через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, КИТ, Желдор, Ратэк и другие по вашему пожеланию.
Доставим до транспортной компании гибкие воздуховоды совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 450 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней Это удобно и доступно. Срочные заказы на семяпровод отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов по всему Миру.
Склад для городов Крыма и Краснодарского края где вы можете купить самяпровод для сеялок расположен по адресу г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2.
Центральный склад комплектации и отправки Гофрированных шлангов в регионы России

Населенный пункт: Анапа
Стоимость: 126 РУБ (usd eur uah)


Гофрированный шланг

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: шланг гофрированный

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3974 объявления
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 2


пицундра гагра новый гудаута лазаревское групповые сухум аэропорта трансферы поляна афон спринтер сочи трансфер красная гараж hailea компрессоры airmac secoh

Фото-объявления

Продаю запчасти к станкам 2А450, 2Е450, 2Д450, 2В440, 2Е440 и др.Анапа жилье отдых у моря снять комнату номер в гостиницеРемонт турбин в КраснодареКПП 16JSD220TAАбиссинские котятасдаю квартируКомпания ЗЕВС-НК:  независимая оценка.  Опытные специалисты.Фторопласт ф4 куплю стержень,  пруток,  втулки,  лента,  трубы,  плёнка,  фум остаткиДома от Застройщика в КраснодареПродам MAZDA DEMIO 2006г
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript