Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 1344 раз


Товар для пляжного сезона!


Товар для пляжного сезона!
Предлагаем натуральную косметику ручной работы «РАФИНЕ» от производителя (г. Ижевск)
В ассортименте: мыло, скрабы и крема для тела, бальзамы для губ. Мыло можем нарезать по 100 гр. и упаковать каждый кусочек в пленку с этикеткой. Крема, скрабы, бальзамы в индивидуальной упаковке. Максимальное удобство последующей продажи продукции.
Выдаем все необходимые документы: накладная, сертификаты.
Сумма оптового заказа – от 1 000 руб.
Оплата на карту Сбербанка или на расчетный счет. Отгрузка в кратчайшие сроки после поступления оплаты (1-3 дня). Доставка ТК или Почтой России. Имеем хорошие отзывы на сайтах Совместных покупок и Яндекс. Маркет.

Населенный пункт:
Стоимость: 370 РУБ (usd eur uah)


Товар для пляжного сезона!
Товар для пляжного сезона!

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: сезона товар пляжного

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3975 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 1


баллонов заполнения длительный сниму срок анапа комнаты сектор частный отдых повсеместно синтепон бизнес агро завод материалы упаковка мебель ватин линия

Фото-объявления

стеклОволокно стеклотканьМанжета гидравлическаяЗамена сцепления на СунлонгРеклама с постоплатой"РашенСофт" разрабатывает Интернет-проекты любой сложностиВыжимной подшипник на ИсузуБальные танцы на инвалидных коляскахЗначит,  ты тоже хочешь познакомиться?Системы управления вентиляцией и вентилятором серии СУВ до 800 кВтЭлектрик.  Ваш мастер в Анапе.
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript