Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 1150 раз


Прекрасные уютные апартаменты на берегу моря . Собственник


Коралловый остров
Краснодарский край, Анапский район, Анапа, улица Кирова, 1

Описание
Сдаются уютные просторные однокомнатные апартаменты на 1 этаже и двухкомнатные на 7 этаже в доме бизнес-класса в элитном районе города, в самом его сердце. Море в 100 метрах, 3 минуты хотьбы. Рядом новый единственный в Анапе крытый бассейн с морской водой, набережная, бювет с минеральной водой, в 5 минутах Театральная площадь, рядом парк, санатории Маяк, Ли Луч, Русь. Отличный стильный ремонт. Полностью мебелированы, есть все необходимое для комфортного проживания до 6 гостей (2 раскладных дивана в в комнате,в кухонной зоне большой двуспальной диван, сплит-система, 2 телевизора, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, варочная поверхность, утюг, фен). Постельное белье и полотенца меняем раз в 7 дней. Собственник.

Населенный пункт: Анапа

Прекрасные уютные апартаменты на берегу моря .  Собственник
Прекрасные уютные апартаменты на берегу моря .  Собственник

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: собственник прекрасные уютные моря апартаменты берегу

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3974 объявления
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 2


заказ лимузина подработка шевченко анапе квартира эльбика бюро полное услуги архитектора управление объекта разрешение контроль предельные проектами здания параметры купить

Фото-объявления

Аппарат блинный МБН-800Товары производственно-технического назначения по очень низким ценамСтихи,  поздравления,  тексты песен АнапаУслуги качественного автосервиса в АнапеАвтомобильный видеорегистраторы !   !   !Васюринский газоблок.Кембрийская голубая глинаАнапа.   Психотерапия.  Результативно.Арматура стеклопластиковая "РОКБАР" по стабильно низкой цене в регионеКвартира в элитном доме "Status House"
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript