Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 1071 раз


Квартира с видом на море


В элитном жилом доме в Алуште(Крым) продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 60 м2 с панорамным видом на лазурный берег Чёрного моря.
Дом расположен в парковой зоне и со всех сторон окружён многовековыми деревьями. Рядом с домом протекает небольшая река Улу-Узень, которая берёт своё начало у главной гряды Крымских гор.
Для комфортного проживания и полноценного отдыха, на территории дома располагается детская площадка, фитнес-зал, спа-центр, кафе, ресторан, магазин. Дом оборудован подземным паркингом, который находится под круглосуточной охраной и видео наблюдением.
Большое внимание при строительстве уделяется безопасности объекта и современному инженерно-техническому оснащению (своя котельная, высококачественные лифты, повышенный уровень звукоизоляции). По Вашему желанию мы предоставляем возможность перепланировки и совмещения квартир.
Стоимость указана за 1 кв.м.

Населенный пункт: Другой город
Стоимость: 90000 РУБ (usd eur uah)


Квартира с видом на море
Квартира с видом на море

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: крыму море видом квартира недвижимость моря апартаменты берегу

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3971 объявление
Сегодня ничего не было добавлено


мыло сера мазагин анапе комн квартиру упаковка повсеместно синтепон применение бумага картон переработка спанбонд тара сырье материалы автоматика шлагбаумы роллеты

Фото-объявления

Куплю фторопласт втулки,  стержень ф4,  ф4к20 неликвиды по РоссииПроизводим Мини ТРК BenzaЗакупаем титан ВТ-6,  ВТ-1-0,  ВТ-16,  ВТ-20,  3М,  ПТ3В,  другие металлы и сплавы неликвиды по РоссииДом в АнапскойФрикционный вал в сбореСистемы управления электроприводами серии СУЭП до 800 кВтТормозной резистор и прерыватели для частотного преобразователяОфициальный дистрибьютор портативных сканеров Skypixоборудование для лАминирования тканей,  бумаги,  картона,  фольги,Дом в Варваровке
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript