Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Услуги Объявление не актуально Просмотренно: 871 раз


Пескоструйная обработка в Краснодаре, пескоструй Краснодар, пескоструйные работы в Краснодаре


Наша компания “Пескоструй Юг Обработка” занимается очисткой различных поверхностей путем пескоструйной обработки. Технология пескоструйной обработки это, очищение поверхности при помощи песка, под высоким давлением который выбрасывается из аппарата через форсунку на обрабатываемую поверхность. Это эффективный метод удаления ржавчины, налета, краски и прочих нежелательных элементов.
Мы успешно работаем в области пескоструйной обработки металла, работаем уже с 2006 года и зарекомендовали себя с лучшей стороны, все наши мастера имеют большой опыт работ в области пескоструйной обработки. В нашей компании используется только профессиональный пневмоинструмент , мы выполним пескоструйную обработку любой сложности. С полной ответственностью наши мастера возьмутся за пескоструйную обработку поверхностей на высоком квалификационном уровне по пескоструйной обработке.
Наши достоинства и преимущества:
1)Мы работаем по Краснодару и Краснодарскому краю;
2)У нас имеется профессиональный инструмент для пескоструйной обр

Населенный пункт: Краснодар
Стоимость: 300 РУБ (usd eur uah)


Пескоструйная обработка в Краснодаре, пескоструй Краснодар, пескоструйные работы в Краснодаре

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: работы пескоструйные обработка пескоструйная

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3975 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 1


двигатели isbe двигатели запчасти камминз cummins камминс кумминс материалы новый переработка спанбонд технологии агро упаковка завод применение сырье печать синтепон

Фото-объявления

услуги эвакуатора московская областьКлетки для шиншиллКупить Пептидный миорелаксант X50 MyoceptБирки для КРС,  овец,  свиней и коз.  Маркеры.  Биркачи-аппликаторы.Насосы для бензовоза СВН-80Силос для сыпучих материалов.  НСИББани из бруса с доставкойКПП 9JS150TA-BТренажер"Грэвитрин-Комфорт плюс"купить-заказать для лечения заболеваний позвоночникаСрочно скупка лазерные принтеры,  компьютеры БУ и ЖК мониторы.
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript