Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 501 раз


Ремонт квартир в Анапе


Основное направление деятельности компании "Фулл Хаус" - ремонт квартир в Анапе и Краснодарском крае. Мы давно работаем в этом сегменте рынка и знаем, что предложить нашим клиентам, чтобы они остались довольны. Мы всегда работаем на результат, а не на рекламу. Лучшая награда для нас - это новые рекомендации.

Обратитесь к нашим специалистам для капитального или косметического ремонта - мы возьмем в работу объект на любой стадии, и докажем вам, что ремонт не только можно закончить, но и можно сделать это быстро и с минимальными тратами.

В нашем штате работают только профессионалы - опытные и постоянно совершенствующие свое мастерство. Все работы проводятся по договору с обязательным предоставлением гарантии, что выгодно отличает нашу компанию от "дешевой" бригады шабашников, которых потом невозможно будет привести к ответу за испорченный материал или другие оплошности.

Мы проводим работы комплексно или поэтапно - все зависит от ваших потребностей. И еще один момент - компания "Фулл Хаус" занимается не

Населенный пункт: Анапа
Стоимость: 1600 РУБ (usd eur uah)

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: анапе квартир цены ремонт

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3971 объявление
Сегодня ничего не было добавлено


моря лимана берегу квартира чёрного скраб шампунь кембрийская мыло глина марки хлеба черствого переработки машина электрик учебное store academic мельтблаун

Фото-объявления

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ОТ 300Р.КПП 12JS160TAРемонт и обслуживание принтеров и оргтехники.Продаю рептилий.  АнапаДоска объявлений Саратовской области в БалаковоМеняем дом Во Владимирской области на квартирузадавливание свай и шпунтаПроизводим и продаем передвижные АЗСКуплю ленту лэтсар,  фторопласт ф4 изделия,  лом фторопластовый неликвиды по РФЕвроподдоны, поддоны, паллеты, европаллеты новые,  б/у продам постоянно.
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript