Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 352 раз


Кровати металлические бюджетные, оптом


Полуторные металлические кровати производит фирма Металл-кровати.
- кровати металлические одноярусные и двухъярусные
- кровати металлические с прокатной пружиной и со сварной сеткой
- кровати металлические со спинками ЛДСП
- кровати армейские
Наши кровати выдерживают нагрузку весом до 250 кг. Каркас металлических кроватей изготовлен из полых труб, что дает им легкость и удобство при транспортировке. Чаще всего их применяют в качестве мебели для строительных вагончиков, бытовок, времянок. Металлические кровати со спинками ЛДСП – отличное решение для летних лагерей, домов отдыха, пансионатов, турбаз, санаториев, общежитий, интернатов, гостиниц и больниц.
Для военных казарм мы предлагаем – специальные армейские кровати, выполненные в соответствии с приказом о военных кроватях.
Докомплектация постельными принадлежностями – одеяла, матрацы, подушки. Вся продукция прошла сертификацию. Мы гарантируем низкие цены и отличное качество. Крупный и мелкий опт. Доставка по России.
+7 926 875 47 01
+7 926 786 44 45

Населенный пункт: Краснодар
Стоимость: 1000 РУБ (usd eur uah)


Кровати металлические бюджетные,  оптом

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: металлические оптом кровати бюджетные

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3967 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 1


анапа комнаты сектор частный отдых дому работа квартиры фасадная cedral дома доска сайдинг выбрать фасад премиум кошек супер собак корма

Фото-объявления

Профессиональный армянский тамадаОформлю кредит в банке 100%! ! ! ! ! ! ! ! ! !Утилизация текстильных и швейных отходовЛицензионные аудиокниги онлайнпланетарный механизм на киргизстанКвартира с видом на мореКПП 9JSD135TAИзготавливаем фильтры жидкости ФЖУПодмосковная РивьераСотовый поликарбонат,  теплицы.
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript