Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 1268 раз


Внесение изменений в допуск СРО


Добавление особо опасных работ. Получение сертификата качества ИСО 9001. Для выполнения работ на особо опасных объектах. Повышения квалификации сотрудников по любым темам. Без отрыва от производства. За 2дня. Повышения квалификации сотрудников по любым темам. Без отрыва от производства. За 2дня.

Населенный пункт: Краснодар
Стоимость: 15000 РУБ (usd eur uah)
Автор: Татьяна


Внесение изменений в допуск СРО

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: внесение допуск изменений

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3974 объявления
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 2


перекачка топливо насос дизтопливо бензин сцепления диск лиаз портативный документов сканер отдых гостевой лето море байкал отдых байкале байкальские туры

Фото-объявления

Продаю 1-комнатную квартиру в АнапеКонтрольные грузы для испытаний кранов.Техпластина ТМКЩЗапчасти для пылесосовОптовая продажа овощей и фруктовРучная и авто рассылка Вашего объявленияМини АЗС Benza модификации топливный модульТопливные фильтры тонкой очисткиПродам  (обучу)  шоу мыльных пузырейнужны деньги?
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript