Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 296 раз


Топливный модуль мобильная АЗС Benza


Осуществляем производство и продажу модулей типа мини-АЗС, предназначенных для бензина и прочих видов топлива. Резервуар объемом до 2 куб. м – с защитным кожухом и без него – может быть одностенным или двустенным. Гарантия качества, разумных цен и доставки транспортными компаниями, а также своевременный запуск в работу. Узнать подробности и сделать заказ можно на нашем сайте или по телефону.

Населенный пункт: Другой город

Топливный модуль мобильная АЗС Benza

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: казс модуль контейнер заправка мтзс

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3972 объявления
Сегодня добавили 1 объявление


клуб багира спортивно становитесь нашими партнерами создание сайтов качественно недорого монеты нумизматика армянская тамада свадьба фотограф снимает дорого визажиста услуги

Фото-объявления

Атомат блинный  МБН-800Спортивно танцевальный клуб "Багира"Свой бизнес на мыле!  Рентабельность 200-500%!продажа компрессоров для септика thomas, secoh, hiblow, haileaТребуются инструкторы в Автошколу (категория "В",  "В" автомат)  со своими а/мКорзина сцепления на МАЗКирпич облицовочный керамическийРемонт стиральных машин на домуТормозной резистор и прерыватели для частотного преобразователяУчасток ДНТ ЮЖНОЕ (х. Красный)
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript