Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 1805 раз


Профессиональный цифровой 2D/3D кинотеатр


Бизнес идея 2013-2014 года. Открыть свой цифровой 3D кинотеатр.
Показ новинок мирового кинематографа в своем регионе. Отсутствие кинотеатров и интерес к 3D фильмам делают этот бизнес уникальной инвестицией с быстрой окупаемостью. Минимальная стоимость аппаратуры мировых производителей, от 45000$.
Если в вашем городе нет профессионального кинотеатра, вы имеете уникальную возможность занять полностью свободную нишу рынка, заручившись поддержкой голливудских компаний. В кино ходили, ходят и будут ходить. Кинотеатр один из самых рентабельных бизнесов. Полная поддержка от планирования до открытия. Сборка, настройка, гарантия, сервис.

Населенный пункт: Анапа
Стоимость: 150000 РУБ (usd eur uah)


Профессиональный цифровой 2D/3D кинотеатр

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: кинотеатр цифровой профессиональный

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3971 объявление
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 2


своего дела мастера новую лето сдам квартиру мтзс казс контейнер заправка модуль прицеп щенки собаки животные сложности любой ремонт кулер

Фото-объявления

Все виды демонтажных работ демонтаж слом снос и вывоз по Москве.Разнорабочие,   Демонтаж,   ГрузчикиПивное оборудование для розлива пиваЗамена КПП 152 КамазАнапа,  Психотерапия,  Лечение аллергии,  бронхиальной астмыГрузчики и грузоперевозки (Анапа и край)производство сайдингаКорзина сцепления на Ренопромышленное  оборудованиеПроизводство контейнерных мини-АЗС (КАЗС)
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript