Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Услуги Объявление не актуально Просмотренно: 387 раз


Опухоль молочной железы. Лечение в Китае.


ММКС «Универсал» и Хэйлунцзянская центральная больница «Нункэн» выполняют следующие виды хирургических операций при раке молочной железы:
1) Радикальная мастэктомия, видоизмененная радикальная мастэктомия.
2) Операция с сохранением молочной железы.
3) Операция удаления тела молочной железы и установки имплантанта.
Используется вакуумная биопсия молочной железы.
Обычно операция занимает около часа. После операции можно сразу покинуть больницу (самостоятельно принимая антибиотики и болеутолящие).
ММКС «Универсал» окажет помощь по всем вопросам касательно лечения в Китае.
У нас можно найти информацию о методах лечения онкологии, ортопедии, реабилитации, о хирургического и нехирургического лечения опухолей головного мозга, патологий грудной и брюшной полости, а также много другой полезной информации.
Мы создали информационный сайт о нас и возможностях лечения в Харбине. Сайт рассказывает и с помощью фотографий наглядно показывает методы и принципы лечения в Китае вообще, и в лучших

Населенный пункт:

Опухоль молочной железы.  Лечение в Китае.

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: лечение груди опухоль рака

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3967 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 1


будущим родам школа йога курсы материнства родах помощь мамам будущих занятия беременных подготовка ремонт мотомеханик механик ковар баббит ниобий ванадий

Фото-объявления

Предлагаем насос СЦЛ 20/24Жилье на длительный срок.радарный уровнемерПрофессиональное наращивание ногтейПродажа отопительных котлов на пеллетах.Кондиционирование и вентиляцияРучные насосы перекачки топлива BenzaНасосы самовсасывающие типа СВН-50,  СВН-75Реализуем самовсасыающие насосы СЦЛ 20/24Профессиональное создание сайтов и интернет-магазинов.
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript