Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Услуги Объявление не актуально Просмотренно: 293 раз


Ремонт стиральных машин на дому


Выездной ремонт стиральных машин с выездом на дом в Анапе, так же выезжаем в пригороды. Ремонт в большинстве случаев происходит у вас дома и за короткий промежуток времени, при таких случаях как например замена подшипников, стиральная машина забирается и привозится в большинстве случаев на следующий день. Так же нам поставляются оригинальные запчасти с действующими скидками, что значительно снижает итоговую стоимость ремонта.

Наши плюсы:
- Цены сверены с другими мастерами и снижены
- Выезд в район Анапы, так же Новороссийск, Геленджик и пригороды
- Стаж работы 9 лет
- Гарантия на выполненную работу
- Цены на комплектующие для нас снижены, а для вас стоимость ремонта!
- Большое количество благодарных отзывов

Населенный пункт: Анапа
Стоимость: 100 РУБ (usd eur uah)
Автор: Дмитрий


Ремонт стиральных машин на дому

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: дому машин ремонт стиральных

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3971 объявление
Сегодня ничего не было добавлено


сложные задачи горяев адвокат юридические решает отдых снять частный сектор посредников комнату анапе комнатную сдаю квартиру витязево жилье джемете стоп

Фото-объявления

Защитные гильзыТахи Актау аэропорт - город - аэропорт.Интерьерное бюро Наталии ДавыдовойПредлагаем автоматические Мини АЗСПитомник предлагает щенков американского питбультерьераСпинор LCD ,  прибор КВЧ-ИК и ФРИ терапии купить,  ценапривет от кет.  готова познакомиться с парнем .  пиши мне.Тренажер Грэвитрин-Мини ORTO для лечения боли в спине,  шее и пояснице у взрослых и детейПродам листогиб MetalMaster LBA 20-07Выполним работы по демонтажу и вывозу мусора.
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript