Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 1931 раз


Запасные части на сеялку СЗ-3, 6 (Червона зирка)


Сеялка зернотуковая рядовая СЗ-3,6А предназначена для рядового посева по подготовленной (вспаханной и прокультивированной) почве:

семян зерновых культур (пшеница, рожь, ячмень, овес), семян бобовых культур (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы), семян льна; семян других культур, близких к зерновым по размерам семян и нормам высева (гречиха, просо, сорго, рис) с одновременным внесением стартовой дозы гранулированных минеральных удобрений.

Сеялка СЗ-3,6А предназначена для рядового посева с междурядным расстоянием 150

Населенный пункт: Краснодар
Стоимость: 83 РУБ (usd eur uah)


Запасные части на сеялку СЗ-3, 6 (Червона зирка)

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 4201 объявление
Сегодня ничего не было добавлено


plaza предоставлю отель aktau зеленая шопаната grand бекетата rixos достар тенизсервис берег кайспийский такси chagala бункеры мусора бадьи контейнеры тара

Фото-объявления

Сальниковая набивкаВсе виды демонтажных работ демонтаж слом снос и вывоз по Москве.Продам тару и упаковку промышленного назначения новую и б\у.Ручная и автоматическая рассылка Вашего объявления.Продам погрузчики из Японии и Китая более 45единицСдаем номера в Анапе,  рядом с морем!Товары для сна и активного отдыха в интернет-магазине Матрас плюсРемонт и тюнинг турбин,  турбокомпрессоров,  КраснодарКомплекты сцепления на ИсузуЩит управления вентиляцией и вентилятором ЩУВ до 800 кВт
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript