Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 471 раз


Продам квартиру с ремонтом! ! !


Продается 1 комнатная квартира в новостройке в ЖК бизнес-класса «Каскад» в мкрн. ГМР от хозяина без посредников и комиссий.
ЖК расположен в Краснодаре на улице Дм. Благоева в экологически чистом микрорайоне Гидростроителей (Гидрострой) с развитой инфраструктурой.
Застройщик – СпецСтройКубань ведет строительство в соответствии с фз 214.
ССК сдает комплекс в 2 квартале 2016 года (литер 2) и в 3 квартале 2016 (литер 1).
Объект застрахован и получена вся разрешающая документация.
Однокомнатная квартира продается с качественной предчистовой отделкой недорого.
Общая площадь однокомнатной квартиры 41,49 м2. Жилая комната составляет 17,41 м2. Кухня вместительная 11,09 м2, прихожая 5,0 м2 оборудована гардеробной комнатой. Также в квартире есть просторный балкон-лоджия.
Рассматриваются различные варианты оплаты – ипотека без первоначального взноса, в том числе военная ипотека, рассрочка, покупка с материнским капиталом.
Только до конца месяца АКЦИЯ – РЕМОНТ В ПОДАРОК ! ! !

Населенный пункт: Краснодар
Стоимость: 2074500 РУБ (usd eur uah)

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: продам квартиру ремонтом

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3971 объявление
Сегодня ничего не было добавлено


мельтблаун фибра фольга базальтовая ровинг спанбонд упаковка экструдер переаботка применние сырье нить фибробетон ламинатор анапе временная регистрация синтепон текстиль ватин

Фото-объявления

Замена сцепления на ШелонгПродам участок в Анапе с шикарным видом на горы,  с коммуникациямиСортировочные комплексы в арендуСеялка Червона ЗиркаВсе для большого тенниса.Коммерческая недвижимостьРучные насосы перекачки топлива BenzaКПП 12JSD180TТаблетки женской ВиагрыЛечение мигрени точечно-биоэнергетическим массажем
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript