Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Спрос Объявление не актуально Просмотренно: 257 раз


Куплю провод изолированный СИП-2, СИП-3, СИП-4, СИП-5 невостребованный, неликвиды по РФ


Заинтересованы в закупке провода изолированного СИП-2, СИП-3, СИП-4, СИП-5 сечения по необходимости, только оптом. работаем с любым регионом России, вывозим сами. невостребованный, неликвиды, остатки, излишки с объектов, с хранения. от вас информация: фото маркировки, этикетки, сечения, метражи, год, завод, город отгрузки на ватсап, телеграм, вайбер, почту.

Населенный пункт:
Стоимость: 100000000 РУБ (usd eur uah)


Куплю провод изолированный СИП-2,  СИП-3,  СИП-4,  СИП-5 невостребованный,  неликвиды по РФ

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: неликвиды изолированный провод кабель силовой

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3967 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 1


жильё анапе снос слом демонтаж предремонт запчасти камаз юриста адвоката помощь дела гражданские услуги адвокат голубой аэртон ангел выжимной шанкси

Фото-объявления

спанбонДМассаж детскийКоммерческая недвижимостьБазальтовая фибра "Basfiber" – лучшuй компонент для прuготовления торкрет бетонаРемонт стиральных машин и холодильников.Замена ламп volvoТовары производственно-технического назначения по очень низким ценамРемонт,  профилактика, чистка ноутбуков и компьютеровКуплю лекарственное средство АкластаПриворот в Анапе.  Оплата возможна по результату.
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript