Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 812 раз


Бензиновая присадка октаноповышающая


Беззольная добавка не содержит металлорганических соединений.
Представляет собой смесь ароматических аминов и кислородсодержащих компонентов и является октан повышающей добавкой к бензинам и различным фракциям бензина-сырца для улучшения их экологических и эксплуатационных свойств.
Одновременно она придает бензинам моющие, антикоррозионные свойства и обеспечивает снижение токсичных выбросов (CO,CH) автомобильного транспорта. Бензин с добавкой сохраняет постоянный компонентный состав.
Фазовая стабильность добавки и её смеси с бензином проверялась при их охлаждении до минус 50 С. После охлаждения добавка и её смеси с бензином не расслаивались и не выделяли осадка. Бензин c присадкой не агрессивен к металлам, не воздействует на резину и прокладочный материал.
Ниже приведены сравнительные характеристики наиболее распространенных беззольных добавок, выпускающихся на территории России (по состоянию на 01.02.2012г.).
Сравнительные данные на выпускаемые присадки п

Населенный пункт: Анапа

Бензиновая присадка     октаноповышающая

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: октаноповышающая бензиновая присадка

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3969 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 4


услуги слежка детектив информация наблюдение частный беседки дачные деревянные иваново садовые эриданс выжимной подшипник митсубиси кровати рабочих оптом купить больницы

Фото-объявления

КПП 7DS200Диск сцепления на УралДороже других куплю препараты и медикаментыСамый доходный бизнес!  Маслопресса масленичных культур!Выполним демонтаж снос слом и предремонтные работы.Фибра для торкретирования BASFIBER по демократичной ценеБанкротство физлиц Набережные Челныпрокат яхты в москвеСдаем номера в Анапе, рядом с морем!Требуются работники на виноградник
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript