Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 1201 раз


Оборудование для гранулирования комбикормов, отрубей, отходов древесины и т. п.


Оборудование для гранулирования комбикорма, отрубей, отходов древесин, лузги подсолнуха, риса, гречки. Пресс-грануляторы, дробилки, сушилки, охладители и т.п. Матрицы и ролики для пресс-грануляторов.
Дробилки для орехов, специй, отходов древесины, комбикормов и др.
Матрицы на пресс ДГ-1.
Оборудование для брикетирования отходов, таких как тырса, солома, шелуха гречки, стружка, щепа, опилки и т.д. Пресс для производства брикетов.
Оборудование для производства комбикормов.

Населенный пункт:
Стоимость: 19695 РУБ (usd eur uah)


Оборудование для гранулирования комбикормов,  отрубей,  отходов древесины и т. п.

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: продам продаю куплю

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 4210 объявлений
Сегодня добавили 1 объявление


ремонт новые фильтры schneider франция electric активные accusine ключ квартиры дизайн интерьера помощи долги банкротство юридической физлица лицу списать процедура

Фото-объявления

Замена сцепления на АстраТакси Актау в Караман ата,  Бекет ата,  Шопан ата Адай атаВыжимной подшипник на китайские автобусыУтепление эковатой - тёплый домпродам жилой дом в пос.  ВитязевоКровати 2 ярусные металлическиеРассылка объявлений на электронные доски.Замена сцепления на ПАЗВсе для видеонаблюдения и охраны помещенийГеологические исследования грунта.
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript