Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 1557 раз


Стенка Гамма 18 ВС


Красивая, оригинальная и светлая, эта стенка радует глаз и визуально расширяет пространство даже очень небольшого помещения. Эстетика и элегантность, помноженные на удобство. В конструкции предусмотрена оптимальная эргономичность. Гостиная Гамма 18, отлично впишется в помещения как в классическом стиле, так и в современном.


Цвет: сосна карелия


Габариты: 2750*2180*400 (ТВ 1500*945*520)

Населенный пункт: Краснодар
Стоимость: 18975 РУБ (usd eur uah)


Стенка Гамма 18   ВС

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: горка стенка гостиная

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 4196 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено


анапа анапе массаж озеленение болезни справка новый чеки кассовые лист накладные товарные больничный купить медицинская вторсырье ватин переработка материалы волокно

Фото-объявления

Сумки и косметички из пленки ПВХ.  Для роддома,  путешествий,  бассейна.Датчики уровня топлива BenzaДиски фрикционные для станков.Замена ламп volvoРучная и авто рассылка Вашего объявленияМатериалы для тату.  Трафареты,  клей для тела.Утепление эковатой - тёплый домФольгированный материал применяется во многих сферах современной жизниL – фенилаланин – антивозрастной компонент,  100 грамм.Музыканты на праздник!
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript