Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Услуги Объявление не актуально Просмотренно: 695 раз


Детский центр для малышей и детей школьного возраста "СЁМА плюс"


Ценность раннего развития деток невозможно переоценить. В том случае если вы желаете вырастить успешного малыша с тягой к обучению и способностью легко воспринимать нужные сведения, начинать надо с самого раннего детства. Детский центр "СЁМА плюс" предлагает зеленоградским матерям и отцам различные развивающие и обучающие курсы, отдельные занятия, а вдобавок садик с полным и коротким днём. Вы сами имеете возможность выбрать комфортный для вас режим или отдельные дни для посещения занятий. В садике и на развивающих занятиях с ребятами работают профессиональные учителя и воспитатели с огромным опытом работы, которые используют как классические, так и инновационные методики, такие как Монтессори. У нас малыш может посещать творческие и физические занятия, учиться английскому языку, речи, логическому мышлению и всякому другому. Вдобавок в нашем центре можно воспользоваться услугами детского психолога и логопеда.

Населенный пункт: Москва
Стоимость: 1 РУБ (usd eur uah)
Автор: Администратор Центра "СЁМАплюс" (Поискать ещё объявления этого автора)


Детский центр для малышей и детей школьного возраста "СЁМА плюс"

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: детский центр детей малышей возраста школьного плюс сёма

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3967 объявлений
Сегодня добавили 1 объявление
Вчера - 1


дисконтная пластиковые клубная заказ карта iqlaw онлайн юридические срочно недорого мтзс контейнер модуль заправка казс кирпич доставкой кольца бетонные блоки

Фото-объявления

АИР электродвигатель и двигатели до 400 кВтРазработаем и запустим Ваш сайт "с нуля",  "под ключ"Ручная и автоматическая рассылка Вашего объявления.мобильные баниКомплекты сцепления на ДафОптовая продажа овощей и фруктовIQLaw - юридические консультации онлайнпрочный сайдингЧерная грязь с зеленой глиной - Black Mud with Green ClayКухня эконом Кофе.  Кухня с фотопечатью.
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript