Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Услуги Объявление не актуально Просмотренно: 834 раз


Зачистка трубопроводов, танкеров-зимой, летом , РВС, АЗС, нефтебаз, емкостей,


Аварийный ремонт протечек в корпусе , герметизация швов .
Зачистка топливных, грузовых, балластных танков.
Аварийная откачка(разогрев и поднятие) мазута из балласта,
меж донного пространства, моторного и других отсеков.
Подводный ремонт бетонных и металлических конструкций, восстановление поверхности, герметизация, устройство защитного подводного покрытия (пирсы, волнорезы, опоры мостов, поверхностей судовых конструкций и др.).
Хемостойкие покрытия, устойчивые к действию сильных кислот (резервуары, емкости, трубы, полы и др. конструкции на промышленных предприятиях)
Антикоррозионная защита, ликвидация свищей и герметизация трубопроводов, нефтепроводов, металлических и железобетонных резервуаров, внутренняя санация трубопроводов.
Обращение с опасными отходами (1-4 класса опасности), ликвидация аварийных разливов и технологических накопителей нефти и нефтепродуктов, с дальнейшей рекультивацией поврежденных земельных площадей. Обслуживание АЗС (автозаправочных станций).
Ликвидация аварий, связанных с н

Населенный пункт: Анапа

Зачистка трубопроводов,  танкеров-зимой,  летом , РВС,  АЗС,   нефтебаз,  емкостей,

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: танкеров нефтебаз трубопроводов зачистка зимой летом емкостей

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3974 объявления
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 2


квартиры новостроек отделка ремонт массаж банкнот кремы маски косметика глина мыло услуги повара виды работ памятные монеты юбилейные сниму квартиру

Фото-объявления

Умные ведомственные банкоматы BenzaДженерикиЛевитра по низкой ценеСборщик  (вахта в Москве)Диски от 99 руб за кгМебель из Китая и Италии.Закупаем реагенты для нефтедобычи химические невостребованные,  неликвидыдом в ГостогаевскойСуши-маркет или суши бар "Под ключ"Замена КПП ZF КамазЧерная,  белая магия,  гадание.  Выход из сложных жизненных ситуаций
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript