Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 1235 раз


Продаются щенки хаски


Подарки для любимых - отличные хаски мальчики. Возраст 2 месяца. Выращены на профессиональном корме, красивый окрас, богатая шерсть, мордочка сказка, очень контактные. К детям относятся на пять с плюсом. Полный пакет документов. Документы подлинные. Клеймо в ушке. Сделаны прививки. Готовы к переезду. Люди, которые ищут щенков бесплатно или за символическую цену - пожалуйста не беспокойте. С теми кто действительно хочет приобрести щенка готовы обсуждать цену. Звоните, обсудим. Щенки находятся в городе Кореновск.

Населенный пункт: Краснодар
Стоимость: 20000 РУБ (usd eur uah)


Продаются щенки хаски
Продаются щенки хаски

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: собаки хаски животные щенки

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3971 объявление
Сегодня ничего не было добавлено


товар кормления подшипник ивеко выжимной сырье ровинг нить применние фибробетон фибра базальтовая переаботка mazda demio дагомыс горная геленджик низменность лазаревское

Фото-объявления

ресницы не дорого и качественнноРабота для студентов и взрослых молодых людейКуплю кабель апвпу2г,  ввгнг-ls,  пвпу2г,  пввнг-ls,  пвкп2г,  асбл,  сбшв,  аабл и прочий по РоссииКонденсаторные установки типа КРМ 0 4 до 3000 кВАрКорзина сцепления на Шанксигрупповые трансферы сочиВиагра  Левитра СиалисЛето зовет в АнапуИщем поставщиков стройматериалов для КрымаМини мельница для производства муки.
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript