Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 207 раз


КПП 16S1820TO


Компания «ШАФТ» предлагает КПП 16S1820TO Shaft Gear. Синхронизированная. Коробки передач всегда в наличии на складе. Гарантия на КПП 16S1820TO – 6 месяцев. Осуществляем доставку по всей России. Бесплатная доставка до ТК. Скидки до 10%. Также продаем запчасти на КПП 16S1820TO и осуществляем капитальный ремонт КПП 16S1820TO, диагностику КПП 16S1820TO, обслуживание КПП 16S1820TO. КПП на МАЗ, КамАЗ, КАМА, Шанкси, Шакман, Донг Фенг, Бав, Джак, Камк и другие.

Населенный пункт: Краснодар
Стоимость: 285000 РУБ (usd eur uah)


КПП 16S1820TO

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3971 объявление
Сегодня ничего не было добавлено


сушилка насосом станция серии управления сырье ровинг нить применние фибробетон фибра базальтовая переаботка бесплатных доска объявлений urmanda завода ключ пеноблок

Фото-объявления

Создание,  сопровождение,  продвижение Интернет-сайтов в АнапеКухни на заказ в Новороссийске,  Анапе и рядом.Шредер для переработки резины Global Recycler 1000Academic Store - учебное оборудованиеКоммерческие пассажирские перевозки по экспресс маршруту Минусинск,  Абакан,  Черногорск,  КрасноярскЭкстракт плюща в УкраинеКровати металлические в пансионаты,  оптАнапа.  Психотерапия.  Психотерапевт.  Центр психотерапии Васильева Б.  ВВакансия для закройщика-портного в АнапеДизайн,  создание, оформление---> сайтов,  баннеров на сайт,  групп в контакте!
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript