Расширенный поиск
Стоимость (РУБ)
 

Предложение Объявление не актуально Просмотренно: 606 раз


Светлая квартира


Уютная однокомнатная квартира на 5 этаже 12 этажного дома в районе Высокого берега.Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для жилья. Дом имеет собственную многоуровневую парковку на 200 машин. Напрямую до моря порядка 850 метров, до спуска к морю на улице 40 лет Победы около 2,5 км. Территория двора огорожена, имеется охрана и круглосуточное видеонаблюдение в подъездах, и по периметру двора. Квартира сдается до лета 15000+ком.услуги. Возможна сдача летом июнь-2000, июль-2500/3500, август-3500, сентябрь-3000 руб.

Населенный пункт: Анапа
Стоимость: 15000 РУБ (usd eur uah)


Светлая квартира
Светлая квартира

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: квартира светлая

Разделы

Информация

Новости

Доска объявлений Анапы

Хотите что-то купить, продать или обменять? Хотите, чтобы о Вашем предложении узнало как можно больше людей? Для этого и содана – доска бесплатных объявлений Анапы и всего Анапского района
 

Поправки в ПДД. Ближний свет фар обязателен.

С 20 ноября 2010 года все транспортные средства в светлое время суток должны ездить с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, что должно также поспособствовать сокращению числа аварий. Эти поправки были приняты с учетом опыта европейских стран в целях повышения безопасности дорожного движения.
 

Всего 3971 объявление
Сегодня ничего не было добавлено


пятый клинкер калининград завода элемент план предприятий справочник мини кинотеатр элементы аристон термекс тэны италия голограммы этикетки защитные казс модуль

Фото-объявления

Дом в СупсехеМаска Альгинатная Aqua BalanceПроизводим топливный модуль BenzaЩебень твёрдый бетонный фр.  5-20 с доставкой по Анапе.Тренинги по продажам и бизнес-процессамПродам тару и упаковку промышленного назначения новую и б\у.Бумагорезальное и упаковочное оборудование для офисной бумагиКомнаты в витязевопротивомоскитные комплектующиеОкна,  Лоджии,  Балконы,  Двери.
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript